Vorsitzender 

Michael Mewes 

CASH LOGISTIK SECURITY AG
Burgunder Str. 29, 40549 Düsseldorf
Telefon +49 211 989698-0,  Fax +49 211 989698-211
E-Mail: michael.mewes@cls.ag

 

Stellvertreter

Ingo Hartmann

DWSI Geld- und Wert-Logistik GmbH & Co.
Zur Wetterwarte 29, 01109 Dresden
Telefon +49 7351 8836-0, Fax +49 351 8836-250
E-Mail: ingo.hartmann@dwsi.de

 

Hans-Jörg Hisam 

ZIEMANN SICHERHEIT GmbH
Gewerbestr. 19, 79227 Schallstadt
Telefon +49 7664  9720-0, Fax +49 7664 9720-88
E-Mail: hans-joerg.hisam@ziemann-sicherheit.de

 

Dr. Markus Lehnert

BS Beck Sicherheitsdienst GmbH & Co. KG
Von-Drais-Str. 10, 55469 Simmern
Telefon +49 6761 2033, Fax +49 6761 2035
E-Mail: markus.lehnert@ugl-sicherheit.de

 

Uwe Wendorf

ExSiRo GmbH Rostock
An der Jägerbäk 9, 18069 Rostock
Telefon +49 381 2078-26, Fax +49 381 2078-289
E-Mail: rostock@exsiro.de 

 

Heath White

Prosegur GmbH
Kokkolastr. 5, 40882 Ratingen
Tel. +49 2102 1248-110, Fax +49 2102 1248-870
E-Mail: Heath.White@Prosegur.com

 

Wolf-Rüdiger Wirth

ITT Industrie- und Transportschutz Thüringen GmbH
Rudolfstr. 47, 99092 Erfurt
Tel. +49 361 6726-100, Fax +49 361 6726-199
E-Mail: w.wirth@ittgmbh.de

 

Unsere Mitglieder

Lock Your World GmbH & Co. KG
security-service-uss-gmbh
WSN Sicherheit und Service GmbH
elko Sicherheit Aalen ZWNL der elko Sicherheit GmbH
CONTRA Sicherheitsrevision Norbert Conrad GmbH
goetz-geld-und-wertedienste-gmbh-co-kg
Konrad Allgaier Spedition GmbH & Co. KG
VILLIGER SECURITY SOLUTIONS AG
Anton Debatin GmbH Werk für werbende Verpackung
orfix International GmbH
JMS Sicherungssysteme
Apprich Secur GmbH
Transposafe Systems Deutschland GmbH
ALVARA AG Cash Management Group
Marsh GmbH
Westfälischer Wachschutz GmbH & Co. KG
Moritz Fürst Sicherheitsdienst GmbH
SUZOHAPP Germany GmbH SCAN COIN GmbH
cash-logistik-security-ag
 
Bundesvereinigung Deutscher Geld- und Wertdienste e. V. (BDGW) © 2018 . Alle Rechte vorbehalten.
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok