Vorsitzender 

Michael Mewes 

CASH LOGISTIK SECURITY AG
Burgunder Str. 29, 40549 Düsseldorf
Telefon +49 211 989698-0,  Fax +49 211 989698-211
E-Mail: michael.mewes@cls.ag

 

Stellvertreter

Ingo Hartmann

DWSI Geld- und Wert-Logistik GmbH & Co.
Zur Wetterwarte 29, 01109 Dresden
Telefon +49 7351 8836-0, Fax +49 351 8836-250
E-Mail: ingo.hartmann@dwsi.de

 

Hans-Jörg Hisam 

ZIEMANN SICHERHEIT GmbH
Gewerbestr. 19, 79227 Schallstadt
Telefon +49 7664  9720-0, Fax +49 7664 9720-88
E-Mail: hans-joerg.hisam@ziemann-sicherheit.de

 

Dr. Markus Lehnert

BS Beck Sicherheitsdienst GmbH & Co. KG
Von-Drais-Str. 10, 55469 Simmern
Telefon +49 6761 2033, Fax +49 6761 2035
E-Mail: markus.lehnert@ugl-sicherheit.de

 

Uwe Wendorf

ExSiRo GmbH Rostock
An der Jägerbäk 9, 18069 Rostock
Telefon +49 381 2078-26, Fax +49 381 2078-289
E-Mail: rostock@exsiro.de 

 

Heath White

Prosegur GmbH
Kokkolastr. 5, 40882 Ratingen
Tel. +49 2102 1248-110, Fax +49 2102 1248-870
E-Mail: Heath.White@Prosegur.com

 

Wolf-Rüdiger Wirth

ITT Industrie- und Transportschutz Thüringen GmbH
Rudolfstr. 47, 99092 Erfurt
Tel. +49 361 6726-100, Fax +49 361 6726-199
E-Mail: w.wirth@ittgmbh.de

 

Unsere Mitglieder

security-service-uss-gmbh
loomis-international-de-gmbh
GK Security Service GmbH Geld-, Wert- und Belegtransporte
Marsh GmbH
dormakaba Deutschland GmbH
GS1 Germany GmbH
GWS Sicherheitsservice Geld-, Wert- und Sachtransporte GmbH
NGZ Geldzählmaschinengesellschaft mbH & Co. KG
Grambow & Sperling Assekuranz Vermittlungs GmbH
TranSecurity Werttransporte & Sicherheitsservice GmbH
ITT Industrie- und Transportschutz Thüringen GmbH
Apprich Secur GmbH
Moritz Fürst Sicherheitsdienst GmbH
PROSERVICE Dienstleistungsgesellschaft mbH
SUZOHAPP Germany GmbH SCAN COIN GmbH
Procoin GmbH
s-bargeldlogistik-gmbh
Willis Towers Watson Versicherungsmakler GmbH
Howden Caninenberg GmbH Versicherungsmakler
Hartmann Spezialkarosserien GmbH
 
Bundesvereinigung Deutscher Geld- und Wertdienste e. V. (BDGW) © 2018 . Alle Rechte vorbehalten.
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok