Vorsitzender 

Michael Mewes 

CASH LOGISTIK SECURITY AG
Burgunder Str. 29, 40549 Düsseldorf
Telefon +49 211 989698-0,  Fax +49 211 989698-211
E-Mail: michael.mewes@cls.ag

 

Stellvertreter

Ingo Hartmann

DWSI Geld- und Wert-Logistik GmbH & Co.
Zur Wetterwarte 29, 01109 Dresden
Telefon +49 7351 8836-0, Fax +49 351 8836-250
E-Mail: ingo.hartmann@dwsi.de

 

Hans-Jörg Hisam 

ZIEMANN SICHERHEIT GmbH
Gewerbestr. 19, 79227 Schallstadt
Telefon +49 7664  9720-0, Fax +49 7664 9720-88
E-Mail: hans-joerg.hisam@ziemann-sicherheit.de

 

Dr. Markus Lehnert

BS Beck Sicherheitsdienst GmbH & Co. KG
Von-Drais-Str. 10, 55469 Simmern
Telefon +49 6761 2033, Fax +49 6761 2035
E-Mail: markus.lehnert@ugl-sicherheit.de

 

Uwe Wendorf

ExSiRo GmbH Rostock
An der Jägerbäk 9, 18069 Rostock
Telefon +49 381 2078-26, Fax +49 381 2078-289
E-Mail: rostock@exsiro.de 

 

Heath White

Prosegur GmbH
Kokkolastr. 5, 40882 Ratingen
Tel. +49 2102 1248-110, Fax +49 2102 1248-870
E-Mail: Heath.White@Prosegur.com

 

Wolf-Rüdiger Wirth

ITT Industrie- und Transportschutz Thüringen GmbH
Rudolfstr. 47, 99092 Erfurt
Tel. +49 361 6726-100, Fax +49 361 6726-199
E-Mail: w.wirth@ittgmbh.de

 

Unsere Mitglieder

GS1 Germany GmbH
cash-logistik-security-ag
elko Sicherheit Aalen ZWNL der elko Sicherheit GmbH
Transposafe Systems Deutschland GmbH
SP Sicherheitsprodukte Vertriebs GmbH
b.i.g. sicherheit gmbh
GK Security Service GmbH Geld-, Wert- und Belegtransporte
WSD Logistics GmbH
WSN Sicherheit und Service GmbH
Howden Caninenberg GmbH Versicherungsmakler
GWS Sicherheitsservice Geld-, Wert- und Sachtransporte GmbH
s-t-logistik-gmbh-co-kg
OSKAR SCHUNCK GmbH & Co. KG Assekuranz-Makler
GSB Security - Gesellschaft für Geld- und Werttransporte mbH - Hauptverwaltung -
Prosegur Services Germany GmbH
Marsh GmbH
elko Sicherheit Eisleben/Sangerhausen ZWNL der elko Sicherheit GmbH
Logo-DWSI-Sicherheit
Grambow & Sperling Assekuranz Vermittlungs GmbH
brink-s-global-services-deutschland-gmbh
 
Bundesvereinigung Deutscher Geld- und Wertdienste e. V. (BDGW) © 2018 . Alle Rechte vorbehalten.